Опрыскиватель Toselli Marvel TN 3000/24 для ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья»

   

Опрыскиватель Toselli Marvel TN 3000/24 для ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья».

 5  апреля 2020 года команда компании Best AgroTech доставила суперсовременный штанговый опрыскиватель Marvel TN 3000/24,оснащенный воздушным рукавом и бортовым компьютером для точного внесения растворов, производства компании Toselli в Минераловодский район Ставропольского края для наших клиентов ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья». 

Перед отгрузкой с нашего склада мы тщательно проверяем, обрабатываем и смазываем все узлы и системы опрыскивателя. Послепродажному и сервисному обслуживанию клиентов уделяет­ся такое же внимание, как и этапам проектирования и производства, так как мы, так-же как и клиенты, хо­тим видеть на полях только высоко­эффективные и производительные машины. Поэтому мы предлагаем в распоряжение клиентов высокока­чественную техническую поддерж­ку, как телефонную, так и с выездом специалистов на место.

   

Эти опрыскива­тели специально разработаны для обработки деревьев в питомниках с использованием воздушного ру­кава AirSpray Dualcone. Их также можно легко использовать на тра­диционных культурах и на незасе­янных угодьях. Высота штанги ре­гулируется от 50 до 290 см. Бак вместимостью 3000 л, штанги длиной от 15 до 24 м.

С самого утра и до позднего вечера 6 и 7 апреля были произведены пусконаладочные работы и обучение для сотрудников наших клиентов.

 

В опрыскивателях компании Toselli системы предварительного смешивания и впрыска спроекти­рованы таким образом чтобы максимально облегчить подготов­ку смесей с сохранением макси­мальной безопасности при работе и без нанесения вреда окружаю­щей среде.

Зачастую то, что мы не видим, яв­ляется очень важным. Например, внутренняя система смешива­ния.  Данная система гарантирует наилучшие эксплуатационные характеристики и максимальную надежность. Для промывки внутренних стенок главного бака каждый опрыскива­тель Toselli оснащен необходимым количеством моющих и вращаю­щихся форсунок. Устройство FullRec оптимизирует отдачу моющего контура, устра­няя неоправданный расход чи­стой воды. Кроме того, имеется возможность промывки контура, изолировав при этом главный бак.

Для обеспечения оптимальной ра­боты все штанги компании Toselli спроекти­рованы с регулируемыми секциями. Эта опция незаменима для эффективной работы на любой поверхности. Штанги оснащены устрой­ствами автоматической стабили­зации и гидропневматическими подвесками, во всех точках движения штанг шарниры и подшипники сделаны из углеродистой стали, а штанги из не­ржавеющей. Такая конструкция обеспечивает лучшую эффектив­ность, даже в самых неблагопри­ятных рабочих условиях. Все прицепные опрыскиватели компании Toselli обору­дованы автономной электрогидрав­лической системой, управляющей движениями штанги и функциями AirSpray.

Для удобства пользователей мониторы управления распреде­лением оснащены простым и инту­итивным интерфейсом. В базовой комплектации на всех моделях кроме Кompakt Mini.

В результате многолетних разра­боток и полевых испытаний в раз­ных питомниках и на различных культурах, была создана система Airspay Dualcone с пово­ротным перфорированным рука­вом. Эта система обеспечивает отличное покрытие растений, предотвращая дрейф, как при контактной обработке, так и в лю­бых других рабочих условиях.

При выборе правильных форсунок, регулировке их наклона и интенсивности потока воздуха, можно получить два опрыскивателя с от­личающимися друг от друга харак­теристиками: традиционная штан­га с системой против сноса капель раствора и поворотный, туманный распылитель. В "тради­ционной" конфигурации AirSpray это отличное средство для снижения дрейфа приветре, которое можно ис­пользовать в любой рабочей ситу­ации. Оно создает своего рода за­щитный экран для распылителей, не мешая и не влияя на работу самих форсунок. При правильной на­стройке устройство воздействует только на отклонение, возникаю­щее во время распыления, в разы снижая количество частиц, попадающих мимо цели. Однако самые лучшие стороны Airspay Dualcone мож­но оценить при использовании на особенных культурах, где необхо­димо добраться до самых трудно­доступных частей растения и там, где может понадобиться контактное нанесение продукта. В конфигурации Dualcone воздух больше не выполняет функцию защиты и рекуперации, а стано­вится действительно средством распределения. Специальные форсунки Dualcone впрыскивают огромное количество капель непо­средственно в воздушный поток и используя турбулентность, дости­гают самые труднодоступные ча­сти растений, обеспечивая опти­мальное равномерное покрытие и устойчивость, избегая вымывания химиката

Системная химическая прополка и экстренная обработка

В стандартной конфигурации с веерны­ми форсунками, машина эффективно работает на пустых полях или полях с небольшой растительностью, благодаря экранированию форсунок и уменьше­нию отклонения.

 

Обработка после экстрен­ных ситуаций на листвен­ных частях

В конфигурации Dualcone машина обеспечивает оптимальное проник­новение, увлажнение и адгезию на листьях растительных культур при полном отсутствии отклонения.

 

Система  Airspay Dualcone безошибочное решение для любой культуры в любых условиях окружа­ющей среды  

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

+7 (928) 208-24-64 Наталья Лобачева, коммерческий директор TOSELLI Рус

Смотрите также ИТОГИ: «Современная техника в саду и питомнике. Презентация работы опрыскивателя «TOSELLI Srl» в плодовом питомнике ИП Глава КФХ Савенко Н.А.».




Перейти к списку