Информационная платформа "Продукция Краснодарского края"

Департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края разработана электронная платформа "Продукция Краснодарского края" с целью организации эффективного взаимодействия по обмену информацией между локальными производителями для обеспечения регионального рынка качественной продукцией.

Платформа будет способствовать комплексной поддержке товаропроизводителей в популяризации и продвижении товаров.

О проекте

Информационная платформа "Продукция Краснодарского края" создана для взаимодействия локальных производителей продукции с потенциальными покупателями.

Какую цель преследуем? Единственную – насыщение предприятий Кубани и России, в том числе санаторно-курортного кластера, качественной продукцией производителей Краснодарского края.

Особое место на электронной площадке занимают победители краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани". Продукция обладателей знака не только заслужила высокую оценку у ведущих экспертов региона, но и подтвердила качество, безопасность товаров лабораторными исследованиями.

В конечном итоге продвижение продукции кубанских производителей скажется на развитии конкуренции, что положительно повлияет на качество продукции и экономические показатели хозяйствующих субъектов.

Запросы потенциальных покупателей позволят выявить пустующие производственные ниши, что определит перспективные сферы для привлечения инвесторов.

СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

 Краснодарский край занимает первое место в России по объему производства сельхозпродукции. В   агропромышленном комплексе трудится свыше 1,1 млн человек.

 Краснодарский край входит в число регионов-лидеров страны по темпам цифровизации АПК. Регион   демонстрируют высокий уровень развития IT и внедрения технологических решений. В крае   развивают точечное земледелие, использование дронов, роботизированные фермы.

 

 

Контакты
ГКУ КК «Центр развития торговли»
350063, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Мира, д. 28
Телефон: +7 (861) 262-47-26
Email: crt@dps.krasnodar.ru

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края
350063, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Мира, д. 28
Телефон: +7 (861) 268-30-48
Email: dps@krasnodar.ru

 




Перейти к списку