Выставка производителей овощей и фруктов Macfrut 2018

Настоящим мы рады пригласить Вас посетить выставку производителей овощей и фруктов Macfrut 2018, которая пройдет в ИталииРиминис 09 по 11 мая 2018 года

http://macfrut.it/en/ 

Это единственная выставка в Европе, посвященная полному циклу сельскохозяйственного производства.

Macfrut- это:

  • 50 тыс. кв.м площади

  • 8 павильонов, посвященные разным секторам производства овощей и фруктов: семена, новые сорта растений и питомники, технологии производства овощей и фруктов, торговля, обрабатывающее оборудование, упаковочные материалы, органическая продукция, нарезанные овощи и фрукты, сухофрукты, логистика и услуги.  

  • 39 тыс. посетителей

  • 1100 компаний-участников

         В 2018 году будет проведен Macfrut Field Solution – салон, полностью посвященный производителям сельскохозяйственной продукции. Здесь будут представлены семена новых видов, питомники с новыми сортами, современные аграрные препараты, инновационные удобрения, передовая сельскохозяйственная техника, системы орошения, а также компании, занимающиеся проектированием сельскохозяйственных предприятий.

         Организаторы мероприятия предоставляют российской делегации бесплатный трансфер из аэропорта Болонья туда и обратно, бесплатное проживание в гостинице 4*/3*superior и ежедневный трансфер до выставки и обратно. Кроме того, Вы сможете бесплатно посещать выставку, а также принять участие в деловой и культурной программе этих дней: профессиональные туры и экскурсии. За свой счет Вы приобретаете только авиабилеты.  Вам будет оказана вся необходимая визовая поддержка.

                    Для подтверждения Вашего участия прошу заполнить заявку, перейдя по ссылке

 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc-bfMFVn0K6BGERvEzUUHglbc-9VTgltOAK96-CqpcxaNtCg/viewform

 Регистрация  до 31 марта!  Подготовка документов на визу, при необходимости,  в апреле.

По всем вопросам пишите и звоните.

Галина Викулина

Тел.+7-965-244-20-74

Электр. почта vigali@mail.ru

 




Перейти к списку