ИТОГИ: «Влияние предуборочных и послеуборочных агротехнических технологий на поражаемость плодов яблони вредителями и болезнями во время вегетации и при хранении плодов».

30 июня 2020 года состоялся онлайн-семинар о современных инновационных агротехнических приёмах и технологиях, способствующих получению высоких урожаев плодов, методах профилактики и борьбы с болезнями растений, способах хранения урожая в течение длительного времени с минимальными потерями качества. 

Обсуждаемые темы во время работы вебинара:

1. Способы и методы, применяемые для длительного хранения продукции, конструкция фруктохранилищ – д.т.н, проф. А.С.Ильинский.

3. Основные болезни и вредители яблонь, их влияние на количество и качество урожая -  научный сотрудник «ВНИИ БСЗР» (Краснодар) – И.В.Балахнина.

4. Агрохимические приемы, способствующие выращиванию качественных плодов - практикующий агроном Р.С.Захарченко.

5. Система защитных мероприятий в органических и обычных фруктовых садах – научные сотрудники «Всероссийского научно-исследовательского института фитопатологии» (Голицыно).

6. Ассортимент агрохимических препаратов ООО «Фреш-Форма» (серийно выпускаемых и разрабатываемых). Особенности и регламенты их применения - главный технолог ООО «Фреш-Форма», к.х.н. Ю.В.Митник.

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ООО "ФРЕШ ФОРМА":

Зиновьев Андрей, тел. +7 925 005-97-07
E-mail 7761392@mail.ru

 




Перейти к списку