26 марта в ГОСДУМЕ состоялись парламентские слушания на тему: "Совершенствование бюджетной поддержки АПК: федеральный и региональный аспекты"

26 марта Щербаков Николай Алексеевич, принял участие в работе парламентских слушаний в Государственной Думе, г. Москве на тему: "Совершенствование бюджетной поддержки АПК: федеральный и региональный аспекты", под председательством Владимира Ивановича Кашина. Николай Алексеевич выступил с докладом: " о мерах нетарифного регулирования в отношении ввоза плодов яблони и сливы во время их массового сбора и реализации местным товаропроизводителем".

НАЖАТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА ДОКЛАДА 

Справочно - информационные материалы по рассматриваемой теме и предложения в проект рекомендаций парламентских слушаний направлены Союзом председателю комитета по аграрным вопросам В.И. Кашину для включения в протокол правительства. В работе парламентских слушаний генеральный директор ССК принимает участие второй раз, ранее 18.04.2017, поднимаемые вопросы Союзом были включены в протокол для дальнейшей работы. После получения протокола Союз направит его участникам для ознакомления.




Перейти к списку