14 июня состоится шестая ступень обучения в «Международной школе современного садоводства»

Теоретическая часть пройдет в плодовом питомнике организатора школы - ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья». Практические занятия состоятся в саду интенсивного типа ООО «Сады Карачаево-Черкесии». ⠀

Своим многолетним практическим опытом ведения современных садоводческих проектов вновь будут делиться Эрик Байтенхайз, основатель «EB Fruit Projects BV» (Голландия), и Замир Балкизов, генеральный директор ООО «Сад-Гигант Ингушетия».

С каждым занятием слушателей школы становится все больше, но организаторы напоминают, что присоединиться к проекту можно на любом этапе, и садовод с любым уровнем знаний получит интересную для себя информацию.

Напомним, что в течение одного года слушатели могут пройти разработанные в соответствии с международными требованиями и стандартами 7 ступеней обучения по различным темам и направлениям. Участники образовательного проекта подробно узнают о новейших методах и принципах работы в саду, воспользовавшись многолетним международным опытом, обобщенным в теоретические и практические занятия. Все занятия проводят признанные эксперты в области современного садоводства, чья компетентность доказана большим количеством успешных проектов, реализованных в России и Европе. Слушатели школы смогут пройти практику в лучших садах и плодовых питомниках России и получить специальный сертификат международного образца по итогам прохождения обучения.

Заявки на участие принимаются по телефону +7 9064701894 или почте sadschool@inbox.ru 

4

11.4

11

39

97bc2f0f-a9f4-4e23-9f9c-ebe7d4a8ade8

 




Перейти к списку