04 АПРЕЛЯ, 4 СТУПЕНЬ "Фертигация и водопользование"

"Международная школа современного садоводства» - Российско-Европейский образовательный проект - приглашает специалистов Вашей компании пройти курсы повышения квалификации, которые разработаны в соответствии с международными требованиями и стандартами. Они включают следующие позиции:

  • 7 ступеней обучения в течение 1 года по различным темам и направлениям (гибкий график занятий получит каждый участник);

  • новейшие методы и принципы работы в саду;

  • 40-летний международный опыт, обобщенный в теоретические и практические занятия (будут преподаваться в лёгкой и доступной форме);

  • занятия ведут признанные эксперты в области современного садоводства (их компетентность доказана множеством успешных проектов, реализованных в России и Европе);

  • практика в лучших садах и плодовых питомниках России (наша гарантия возможности применения полученных знаний);

  • выдача сертификатов по итогам прохождения обучения.

Наше четвертое занятие состоится уже 04 АПРЕЛЯ текущего года, тема - "Фертигация и водопользование".  Его будут вести опытные специалисты в области садоводства и питомниководства с большим стажем работы:

Эрик Байтенхайз – основатель консалтинговой компании «EB Fruit Projects BV» (Голландия). За его плечами успешный практический опыт ведения садоводческих проектов по всему миру и России, которыми он готов поделиться с Вами и Вашими специалистами;

Замир Хакяшевич Балкизов - генеральный директор крупнейшего в России современного сада ООО «Сад-Гигант Ингушетия». Этот опытный и уважаемый специалист с уникальными знаниями российского интенсивного садоводства пользуется огромным авторитетом в аграрной отрасли.

Наша программа объединяет в себе лучшие европейские и российские знания и опыт современного садоводства, что позволяет отметить ее максимальную эффективность. Кстати, разработана она специально для российских садоводов.

Обращаем Ваше внимание, что в занятиях приоритет отдаётся практическим аспектам, чтобы каждый студент  смог не только полноценно освоить теорию, но и применить свои знания в лучших современных интенсивных садах России.

По итогам обучения все наши выпускники получат специальные сертификаты международного образца.

«Обращаем Ваше внимание на то, что 4 ступень обучения тема: «Фертигация и водопользование» пройдет на базе крупнейшего в России современного сада интенсивного типа ООО «Сад-Гигант Ингушетия»! И специально, только для наших слушателей, в практической части занятия предусмотрено посещение самого масштабного и, поражающего своим размахом, оптово-распределительного центра «Сад-Гигант-Ингушетия»! Благодаря возможности лично увидеть, как используются новейшие технологии в области хранения, товарной обработки и упаковки фруктов, мы можем заглянуть в будущее! 

Мы уверены, что эта уникальная возможность получить полезный практический опыт из первых рук, будет очень интересна для Вас и Ваших сотрудников!» 

Всю дополнительную информацию Вы сможете получить по телефону +7 (906) 470-18-94 Александра Иванова.​

Количество мест ограничено.

Предварительная запись: sadschool@inbox.ru




Перейти к списку